ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


КАТАЛОГ FLORANGE


КАТАЛОГ ДЭНАС


АНКЕТА-ЗАЯВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ф.И.О. *:
Дата рождения (дд/мм/гггг) *:
Область, город *:
Телефон *:
Адрес проживания (полный) *:
E-mail *:
Shype (камера и микрофон не нужны):



16:04
ВПУСТИ ЛЕТО!

ВПУСТИ ЛЕТО! 

Средства для уборки, с которыми в доме станет светлее 

Простор и свет, яркие краски и прозрачный воздух – заслуга правильной косметики для дома. Готовимся к большой и результативной уборке. 

Очищай все поверхности разом! УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО с лёгким ароматом и бережной формулой не нужно смывать – используй для мытья стен, пола и мебели. Продукт не оставляет разводов, придаёт блеск, подходит для изделий из пластика, керамики и натурального дерева. 

Сияющие СТЁКЛА И ЗЕРКАЛА – гордость твоего дома! Позаботься о них с помощью спрея – от уличной пыли и отпечатков пальцев не останется и следа. Используй специальную салфетку из микрофибры, чтобы уборка шла быстрее. 

АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ СРЕДСТВО поможет добиться абсолютной чистоты там, где она больше всего нужна – на кухне, в ванной, в детской. Места обитания домашних питомцев и «мокрая» зона прихожей тоже под защитой! 

Против плесени под раковиной и вокруг неё, в кухонных шкафчиках, на антресолях, в ванной и на застеклённом балконе – СПРЕЙ С ЭФИРНЫМ МАСЛОМ МОНАРДЫ. Средство на основе натуральных ингредиентов уничтожает споры плесневых грибов, а ещё бактерии и вирусы. 

Последний штрих – чистый воздух во всей квартире! Освежитель в формате ВОДНОГО СПРЕЯ освободит дом от пыли и неприятных запахов. 

Мы заботимся о тебе! Косметика для чистоты и уюта с классными летними скидками – в интернет-магазине Faberlic.
 

Категория: Статьи о продукции | Просмотров: 483 | Добавил: faberlic | Рейтинг: 0.0/0
АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ


МЫ В TELEGRAM


СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА


FABERLIC VIP Привилегии


FABERLIC НА YOUTUBE


Поиск

Статистика

Друзья сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Сайт консультанта компании FABERLIC © 2024