ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


КАТАЛОГ FLORANGE


КАТАЛОГ ДЭНАС


АНКЕТА-ЗАЯВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ф.И.О. *:
Дата рождения (дд/мм/гггг) *:
Область, город *:
Телефон *:
Адрес проживания (полный) *:
E-mail *:
Shype (камера и микрофон не нужны):



17:03
Внимание к деталям: новинки каталога №4

Капелька блеска – вот что сделает твой образ совершенным! Добавляй сверкающие кристаллы понемногу, но точно, и научишься подбирать аксессуары, как профи. В новом каталоге Faberlic тебя ждёт элегантная бижутерия на самый требовательный вкус – классика, которая не выходит из моды.

Выбираешь сияние и в будни, и в праздники? Вместо россыпи кристаллов попробуй нежные и утончённые украшения с небольшими стразами – их легко комбинировать с нарядами на каждый день, а в комплекте с вечерним платьем они выглядят сдержанно и гармонично.

Ценишь простоту и изысканность? Серьги из двух искусственных жемчужин разных диаметров подчеркнут твой необычный вкус! Носи их с высокими причёсками и открытыми плечами. Асимметричные пусеты легко сочетать с платьем-футляром, тонкими водолазками и даже офисными рубашками.

Хочется всего и сразу? Держи в запасе комплект украшений для особых случаев – сочетание сверкающих кристаллов и переливающегося жемчуга! Серьги и подвески со сложными орнаментами или двумя видами вставок мгновенно превращают сдержанный повседневный наряд в эффектный вечерний.

Комплекты упакованы в стильные фирменные коробочки – приятно получить в подарок!
 

Категория: Новинки FABERLIC | Просмотров: 517 | Добавил: faberlic | Рейтинг: 0.0/0
АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ


МЫ В TELEGRAM


СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА


FABERLIC VIP Привилегии


FABERLIC НА YOUTUBE


Поиск

Статистика

Друзья сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Сайт консультанта компании FABERLIC © 2024