ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


КАТАЛОГ FLORANGE


КАТАЛОГ ДЭНАС


АНКЕТА-ЗАЯВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ф.И.О. *:
Дата рождения (дд/мм/гггг) *:
Область, город *:
Телефон *:
Адрес проживания (полный) *:
E-mail *:
Shype (камера и микрофон не нужны):



17:17
В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ: НОВИНКИ КАТАЛОГА №14

Ищем в осени плюсы. И вот один из них: можно надеть стильные фантазийные колготки и сразить всех наповал! Казалось бы, такая маленькая деталь, а как преображает наряд!

Эластичные колготки с имитацией гольфов наделят свою обладательницу чувственным шармом. Это оригинальное решение для женщин, которые не выбирают между соблазнительностью и комфортом. Такие колготки станут ярким атрибутом праздничного образа, а самые смелые могут создать с ними даже экстравагантный деловой лук. Сочетай однотонными платьями-футлярами и юбками средней длины. Плотность колготок – 70 den.

Мелкий озорной горошек добавит образу нотку игривости. Это классика и одновременно актуальный тренд. А еще колготки с таким узором визуально стройнят ноги. Они отлично впишутся и в повседневный, и в деловой, и в праздничный образ. Колготки в горошек выглядят эффектно и неизменно привлекают внимание, поэтому важно чувство меры в сочетании их с другими вещами: предпочтительны монохромные ансамбли, без дополнительных узоров. Плотность колготок – 20 den.
 

Категория: Новинки FABERLIC | Просмотров: 440 | Добавил: faberlic | Рейтинг: 0.0/0
АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ


МЫ В TELEGRAM


СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА


FABERLIC VIP Привилегии


FABERLIC НА YOUTUBE


Поиск

Статистика

Друзья сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Сайт консультанта компании FABERLIC © 2024