ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


КАТАЛОГ FLORANGE


КАТАЛОГ ДЭНАС


АНКЕТА-ЗАЯВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ф.И.О. *:
Дата рождения (дд/мм/гггг) *:
Область, город *:
Телефон *:
Адрес проживания (полный) *:
E-mail *:
Shype (камера и микрофон не нужны):



15:32
СОВЕТЫ ДЛЯ БЫСТРОГО МАКИЯЖА

Собираемся на работу, вечеринку или свидание – молниеносно.

НА РАБОТУ
Потрать пару минут, чтобы подчеркнуть мягким, но остро заточенным карандашом линию роста верхних ресниц – это не так трудоёмко, как стрелка, но почти так же эффектно. Вместо румян используй помаду, и ты точно попадёшь в правильный цвет! Когда нет времени на полноценную тональную основу, ограничься консилером. Нанеси его на проблемные участки, дай зафиксироваться в течение одной-двух минут, а затем растушуй влажной (!) кистью – средство ляжет тонким слоем и скроет несовершенства.

НА СВИДАНИЕ
Используй экспресс-маску или blur-крем, чтобы привести в порядок кожу. Делай ставку на пастельные оттенки, приближенные к естественным цветам кожи, волос и глаз – наноси их без чётких контуров. Используй удлиняющую тушь, а помаду наноси кончиками пальцев. Форму бровей слегка подчеркни тенями. Контуринга избегай – он требует времени и бывает слишком хорошо заметен вблизи. Если хочется непременно сделать соблазнительный акцент, то подведи глаза строго по линии роста ресниц и растушуй линию плотной кистью.

НА ВЕЧЕРИНКУ
После долгого рабочего дня освежи кожу тонизирующим спреем и используй маску-патч для век. Нанеси на скулы немного хайлайтера, а в складки верхних век – тёмные матовые тени. Во внутренних уголках глаз добавь светлого перламутра или прорисуй весь контур бежевым карандашом строго по слизистой. Поверх дневной помады нанеси прозрачный блеск для губ и пройдись консилером под глазами и в области носогубных складок. И не забудь взять с собой матирующие салфетки!

 

Категория: Статьи о продукции | Просмотров: 418 | Добавил: faberlic | Рейтинг: 0.0/0
АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ


МЫ В TELEGRAM


СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА


FABERLIC VIP Привилегии


FABERLIC НА YOUTUBE


Поиск

Статистика

Друзья сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Сайт консультанта компании FABERLIC © 2024