ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


КАТАЛОГ FLORANGE


КАТАЛОГ ДЭНАС


АНКЕТА-ЗАЯВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ф.И.О. *:
Дата рождения (дд/мм/гггг) *:
Область, город *:
Телефон *:
Адрес проживания (полный) *:
E-mail *:
Shype (камера и микрофон не нужны):



18:25
Сегодня вы точно выспитесь! Новинки каталога №12

Настройтесь на настоящее «доброе утро» с новинками серии Dream Therapy. Секретная формула здорового сна и уникальные ингредиенты улучшают качество сна, стимулируют регенерацию кожи и способствуют бодрому пробуждению.

Крем-вуаль для тела  

Нежная текстура окутывает кожу перед сном заботой и приятным ароматом. Масла и активные компоненты питают, смягчают и делают кожу шелковистой.  

Расслабляющая формула технологии DREAMSCENTZ™* помогает погрузиться в сон, улучшает его качество и делает пробуждение лёгким и бодрым. 

Ароматическая свеча 

Приятная мускусно-амбровая композиция создаёт уютную и романтическую атмосферу. Чувственный аромат с тонкими нотами бергамота и лаванды обладает расслабляющим действием.  

Букет раскрывается нежными оттенками розы и иланг-иланга, переходящими в приглушённые ноты аниса. Завершает ароматную историю свечи приятный терпкий аромат мускуса, шлейф из тёплого сандала и душистых пачулей. 

Атласная маска для сна 

Незаменимый аксессуар в путешествиях и дома. Маска блокирует попадание света на глаза, способствуя крепкому сну и поддержанию высокого уровня мелатонина в организме. Нежная атласная ткань бережно контактирует с кожей и дарит расслабление глазам после утомительного дня.

* Является торговой маркой компании GIVAUDAN
 

Категория: Новинки FABERLIC | Просмотров: 256 | Добавил: faberlic | Рейтинг: 5.0/1
АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ


МЫ В TELEGRAM


СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА


FABERLIC VIP Привилегии


FABERLIC НА YOUTUBE


Поиск

Статистика

Друзья сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Сайт консультанта компании FABERLIC © 2024