ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


КАТАЛОГ FLORANGE


КАТАЛОГ ДЭНАС


АНКЕТА-ЗАЯВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ф.И.О. *:
Дата рождения (дд/мм/гггг) *:
Область, город *:
Телефон *:
Адрес проживания (полный) *:
E-mail *:
Shype (камера и микрофон не нужны):



16:50
Праздник во всем блеске! Презентация каталога 18/22

Сияй! Экспериментируй! Удивляй! С новым праздничным каталогом Faberlic!

Ученые предполагают, что если и существует «Источник вечной молодости», то это куркума. Встречайте новую серию KURQUMA, в основе которой инновационная технология доставки компонентов в глубокие слои кожи. Дневной крем SPF 15 (арт. 2856) обеспечит защиту от широкого спектра излучений, поддержит тонус и эластичность кожи, а ночной восстанавливающий крем (арт. 2857) запустит процессы восстановления кожи в ночное время, интенсивно питая.

 


Икона стиля, утверждающая новые каноны. Она смотрит в будущее, но помнит о своих корнях, она - восточная женщина сегодня. Она уверена в себе, она готова творить новую историю. Уникальный микс традиций, культуры и современности. Это новая красота, это новая серия Halal Beauty! В серию входят масляные духи для женщин Amal (арт. 3815), Noor (арт. 3816) и Galbi (арт. 3818) , которые не содержат спирта и продуктов животного происхождения.


Собраться всей семьей, преподнести друг другу подарки и найти вдохновение в приятных мелочах - это так просто! Особенно с уютным образом из новой коллекции Family Look! Новогоднее настроение мы делаем себе сами!
 


Приятных покупок!

Категория: Новости FABERLIC | Просмотров: 131 | Добавил: faberlic | Рейтинг: 0.0/0
АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ


МЫ В TELEGRAM


СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА


FABERLIC VIP Привилегии


FABERLIC НА YOUTUBE


Поиск

Статистика

Друзья сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Сайт консультанта компании FABERLIC © 2024