ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


КАТАЛОГ FLORANGE


КАТАЛОГ ДЭНАС


АНКЕТА-ЗАЯВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ф.И.О. *:
Дата рождения (дд/мм/гггг) *:
Область, город *:
Телефон *:
Адрес проживания (полный) *:
E-mail *:
Shype (камера и микрофон не нужны):



09:27
ПОДСКАЗАНО ПРИРОДОЙ: МАКИЯЖ ГЛАЗ ПО ЦВЕТОТИПУ ВНЕШНОСТИ

Подбери палитру к своему естественному типу внешности и используй только удачные сочетания – каждый день разные!

ОСЕНЬ

Это тёплый контрастный тип внешности с бежевым или золотистым цветом кожи, карими или зелёными глазами, а главное, насыщенным оттенком волос – от рыжих до каштановых. Подойдут яркие природные тона: шоколад, цвет шампанского, золото, медь, бронза, зелёный любого оттенка в сочетании с приглушённым оранжевым и всё разнообразие красок осенней листвы.

ВЕСНА

Тоже тёплый, но уже не такой насыщенный цветотип, для него характерны светлые волосы и голубые, карие, зелёные глаза, которые могут быть как бледными, так и тёмными. В макияже стоит использовать солнечные, но не броские тона, отдавая предпочтение бежевым, персиковым, нюдовым оттенкам, приглушенным и плавно переходящим друг в друга. Для акцентов подойдёт коралловый цвет, а вот чёрного, белого и серого стоит избегать.

ЗИМА

Брюнетки с бледной фарфоровой или, наоборот, очень смуглой кожей и тёмно-карими, чёрными или голубыми глазами могут позволить себе эксперименты с яркими красками! Их украсят контрастные и холодные тона синего, фуксия и чёрный. Акценты стоит делать жёсткими, сохраняя чёткую границу цветов. Сочетай чёрный с белым или серебристым, а фиолетовый – с жёлтым или розовым.

ЛЕТО

Девушки этого цветотипа – обладательницы очень светлой или бежево-розовой кожи, склонной к румянцу, и волос приглушённого русого или соломенного оттенка, но строго без желтизны или рыжинки. Прозрачные глаза девушки-лета могут состоять из нескольких цветов, среди которых преобладает серый, голубой или светло-зелёный, и в макияже ей идут холодные бежевые и бледно-голубые тона. Акценты можно расставлять синим или розовым, но точно не морковным, не алым и не салатовым.
 

Категория: Статьи о продукции | Просмотров: 453 | Добавил: faberlic | Рейтинг: 0.0/0
АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ


МЫ В TELEGRAM


СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА


FABERLIC VIP Привилегии


FABERLIC НА YOUTUBE


Поиск

Статистика

Друзья сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Сайт консультанта компании FABERLIC © 2024