ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


КАТАЛОГ FLORANGE


КАТАЛОГ ДЭНАС


АНКЕТА-ЗАЯВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ф.И.О. *:
Дата рождения (дд/мм/гггг) *:
Область, город *:
Телефон *:
Адрес проживания (полный) *:
E-mail *:
Shype (камера и микрофон не нужны):



10:30
ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН: КАК УБЕРЕЧЬ КОЖУ ОТ ШЕЛУШЕНИЯ?

Кожа сохраняет влагу благодаря тончайшей внешней плёнке из смеси воды и жира. Зимой из-за сухого воздуха вблизи отопительных приборов вода быстро испаряется, а низкие температуры на улице замедляют кровообращение – коже не хватает питательных веществ, она становится сухой и склонной к раздражениям. Лучшее, что можно сделать для кожи в холодный сезон – восстановить естественный защитный барьер!

ПЕРЕЙТИ В РЕЖИМ ПИТАНИЯ
Осенью и зимой для ухода нужны более плотные, насыщенные текстуры с питательными маслами. Если кожа жирная и склонна к воспалениям, стоит уже сейчас пройти курс лечения, иначе компоненты питательных средств могут спровоцировать появление новых прыщей.

ОБОЙТИСЬ БЕЗ МЫЛА
Сведи контакты с обычным туалетным мылом к минимуму. Как правило, оно создаёт ощущение отменной чистоты – это признак того, что средство высушивает поверхность кожи, стирая естественный гидролипидный слой! Для умывания используй только мягкий мусс или гель-крем.

СДЕЛАТЬ ПИЛИНГ
Если шелушение уже появилось, деликатный энзимный пилинг поможет надолго с ним распрощаться. Дополни ежедневный уход лосьоном с АНА-кислотами, чтобы кожа оставалась гладкой, а цвет лица – сияющим.

ПОДЛИТЬ МАСЛА В САЛАТ
Пока за окном холода, поддержи здоровье кожи продуктами с высоким содержанием жирных кислот омега-3 и омега-6 – добавь в меню нерафинированные растительные масла и жирные виды рыбы.

А для тотального восстановления и заметного антивозрастного эффекта понадобятся средства с уникальными ингредиентами. Серия Platinum с микрочастицами драгоценного металла и гиалуроновыми сферами-филлерами увлажняет кожу и разглаживает морщинки. Заказывай премиальную линию ухода со скидкой.
 

Категория: Статьи о продукции | Просмотров: 418 | Добавил: faberlic | Рейтинг: 5.0/1
АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ


МЫ В TELEGRAM


СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА


FABERLIC VIP Привилегии


FABERLIC НА YOUTUBE


Поиск

Статистика

Друзья сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Сайт консультанта компании FABERLIC © 2024