ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


КАТАЛОГ FLORANGE


КАТАЛОГ ДЭНАС


АНКЕТА-ЗАЯВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ф.И.О. *:
Дата рождения (дд/мм/гггг) *:
Область, город *:
Телефон *:
Адрес проживания (полный) *:
E-mail *:
Shype (камера и микрофон не нужны):



18:06
ОСЕННИЙ УХОД ЗА РАЗНЫМИ ТИПАМИ КОЖИ

Нет плохой погоды! Осенний уход за разными типами кожи.

Осенью состояние ЖИРНОЙ кожи нормализуется – естественная защита помогает ей легче переносить колебания температуры и прохладный ветер. Это подходящее время для интенсивного ухода – пилинга, питательных масок и глубокого очищения. Добиться максимального результата помогут паровые ванночки – они раскрывают поры, чтобы избавить кожу от излишков жира, отмерших клеток и комедонов было легче.

КОМБИНИРОВАННАЯ кожа осенью приносит чуть меньше неудобств в виде жирного блеска или воспалений в Т-зоне. Зато участки нормального или сухого типа с наступлением холодов нуждаются в особенной заботе. Используй питательные кремы и маски там, где кожа склонна к сухости, и одновременно матирующие – в области носа, лба и подбородка.

Чем ближе к зиме, тем сложнее НОРМАЛЬНОЙ коже не стать на время сухой. Тщательно подбирай уход: даже если хочется глубоко очистить и заметно матировать кожу, отдавай предпочтение питательным составам. Всё ещё необходима защита от солнца – кстати, кремы с SPF одновременно берегут кожу и от вредного ультрафиолета, и от пересушивания.

СУХОЙ коже уже к середине осени грозит шелушение, раздражение и даже новые морщинки! Не стоит использовать для умывания воду из-под крана – переходи на талую (легко сделать самой из обычной очищенной) или готовую питьевую. Удаляй макияж молочком или средством на основе масел, удвой количество питательных масок и не забывай про тоники – бережные и безспиртовые.

Прохладная осень ещё и время бьюти-экспериментов! Пробуй программный уход, многоступенчатую систему Expert Skin Activator. Серия восстанавливает, омолаживает и тонизирует кожу любого типа.
 

Категория: Статьи о продукции | Просмотров: 475 | Добавил: faberlic | Рейтинг: 0.0/0
АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ


МЫ В TELEGRAM


СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА


FABERLIC VIP Привилегии


FABERLIC НА YOUTUBE


Поиск

Статистика

Друзья сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Сайт консультанта компании FABERLIC © 2024