ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


КАТАЛОГ FLORANGE


КАТАЛОГ ДЭНАС


АНКЕТА-ЗАЯВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ф.И.О. *:
Дата рождения (дд/мм/гггг) *:
Область, город *:
Телефон *:
Адрес проживания (полный) *:
E-mail *:
Shype (камера и микрофон не нужны):



18:51
ОКУНИСЬ В ЦВЕТ: КОЛЛЕКЦИЯ «МИНИМАЛИЗМ»

Самостоятельным и загадочным, независимым и мечтательным – собрание весенних оттенков и упоительной свежести. «Минимализм» – лаконичное воплощение модных трендов!

Изюминка коллекции – изящные толстовки из неопрена свободного покроя. Белую украшает женский портрет в духе Боттичелли! Надень с укороченными брюками paperbag или летящей плиссированной юбкой.

Костюм небесно-голубого цвета с широкими брюками палаццо уместен даже в офисе! Строгие формы, классический силуэт, пластичная ткань делают его универсальной вещью для деловой женщины, а необычный цельнокроеный пояс будет ярким акцентом.

Где голубой, там и нежно-розовый. Цвета-компаньоны дополняют друг друга, создавая нежную палитру пробуждения природы. Розовое шелковистое платье с авангардной асимметричной застежкой – наша вариация классической рубашки. Основные цвета коллекции есть и в ключевой абстрактной композиции – мы использовали её для повседневной водолазки, длинного платья, хлопковой блузки. Дополни базовым тренчем или пыльно-розовой курткой на молнии!
 

Категория: Новинки FABERLIC | Просмотров: 395 | Добавил: faberlic | Рейтинг: 0.0/0
АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ


МЫ В TELEGRAM


СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА


FABERLIC VIP Привилегии


FABERLIC НА YOUTUBE


Поиск

Статистика

Друзья сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Сайт консультанта компании FABERLIC © 2024