ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


КАТАЛОГ FLORANGE


КАТАЛОГ ДЭНАС


АНКЕТА-ЗАЯВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ф.И.О. *:
Дата рождения (дд/мм/гггг) *:
Область, город *:
Телефон *:
Адрес проживания (полный) *:
E-mail *:
Shype (камера и микрофон не нужны):



16:32
Новый логотип Faberlic

Современный, стильный и лаконичный – таким будет теперь логотип Faberlic. Мы будем использовать его для брендинга всех товаров, в оформлении каталога, интернет-магазина, корпоративной продукции и Пунктов выдачи заказов.

Последний раз логотип Faberlic менялся в 2009 году. С тех пор у Компании увеличились объёмы продаж и производства, а также значительно расширился ассортимент.

Мы развиваемся и совершенствуемся, и вместе с нами совершенствуется наш логотип!

Новый фирменный стиль разработала креативная команда бренда.

«Мы сделали современный уверенный логотип, отвечающий амбициям Компании. Это манифест успеху и новым горизонтам», – говорит Андрей Бурматиков, fashion-директор Faberlic.

«При создании логотипа мы решили отказаться от строчных букв в пользу заглавных, следуя уверенному тренду минимализма в дизайне. Очищение от лишних элементов и стремление к более тонким и абстрактным решётчатым конструкциям придаёт логотипу больше динамики, пространства и стремления. Красный цвет – цвет лидера, но мы выбрали не агрессивный, а женственный оттенок», – добавляет Дмитрий Косенко, арт-директор Faberlic.
 

В оформлении иконки мобильного приложения и квадратных вывесок Пунктов выдачи заказов будет использоваться дополнительное написание логотипа в три строки. Во всех остальных случаях используется написание в одну строку. Фирменными цветами Компании являются красный, белый и чёрный.


 

Категория: Новости FABERLIC | Просмотров: 629 | Добавил: faberlic | Рейтинг: 0.0/0
АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ


МЫ В TELEGRAM


СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА


FABERLIC VIP Привилегии


FABERLIC НА YOUTUBE


Поиск

Статистика

Друзья сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Сайт консультанта компании FABERLIC © 2024