ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


КАТАЛОГ FLORANGE


КАТАЛОГ ДЭНАС


АНКЕТА-ЗАЯВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ф.И.О. *:
Дата рождения (дд/мм/гггг) *:
Область, город *:
Телефон *:
Адрес проживания (полный) *:
E-mail *:
Shype (камера и микрофон не нужны):



14:11
Новые оттенки Stay. True! Новинка каталога №14

Матовые текстуры остаются на пике популярности не первый год и создают большую конкуренцию глянцевым помадам. В арсенале любой модницы есть 2-3 оттенка любимого матового тона, которые как нельзя лучше подчёркивают её образ, характер и настроение.

Стойкая жидкая помада нового поколения Stay. True от Faberlic дарит губам объемный цвет и невесомый матовый эффект. Аппликатор в форме паруса идеально ровно очерчивает контур губ и аккуратно распределяет помаду с первого нанесения, входящий в состав активный ингредиент buxom lip визуально увеличивает объём губ. Неоспоримые преимущества помады сделали ее хитом среди матовых помад серии Glam Team.

Матовая революция продолжается! Новые оттенки жидкой губной помады Stay. True:
Дымчато-розовый (арт. 40874) оттенок универсален и практичен для девушек любого цветотипа. Подчеркивает естественность, нежность и элегантность.
Кашемировая роза (арт. 40875) прекрасно подойдет девушкам со светлой кожей. Нюдовый цвет помады смотрится актуально и естественно в любое время.
Алый (арт. 40876) оттенок станет идеальным акцентом. Нейтральный макияж и яркие матовые губы – одно из самых модных сочетаний стилистов в мэйк апе.
Марсала (арт. 40877) – темно-винный оттенок для эффектного вечернего акцента. Если ты готова привлечь и завоевать внимание, то эта помада обязательно должна быть у тебя в косметичке.

 

Категория: Новинки FABERLIC | Просмотров: 392 | Добавил: faberlic | Рейтинг: 5.0/1
АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ


МЫ В TELEGRAM


СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА


FABERLIC VIP Привилегии


FABERLIC НА YOUTUBE


Поиск

Статистика

Друзья сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Сайт консультанта компании FABERLIC © 2024