ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


КАТАЛОГ FLORANGE


КАТАЛОГ ДЭНАС


АНКЕТА-ЗАЯВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ф.И.О. *:
Дата рождения (дд/мм/гггг) *:
Область, город *:
Телефон *:
Адрес проживания (полный) *:
E-mail *:
Shype (камера и микрофон не нужны):



09:18
НЕТ ПРОБЛЕМ! ПРОГРАММА УХОДА ЗА КОЖЕЙ, СКЛОННОЙ К АКНЕ

Минимум воспалений – максимум хорошего настроения. Ухаживай за проблемной кожей с линейкой Ultra Clean Ultra Green – работает натуральное масло мануки, салициловая кислота и кислородный комплекс! 

Деликатный ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ избавит от чёрных точек, уменьшит размер пор, устранит прыщи и жирный блеск. Средство борется с бактериями, но не сушит кожу!

ГЕЛЬ, он же СКРАБ, он же МАСКА (три в одном!) на основе белой глины и кислородного комплекса глубоко очищает поры, бережно отшелушивает и выравнивает кожу, мгновенно устраняет воспаления. Используй по-разному, в зависимости от текущих задач.

Следующий шаг ежедневного ухода – МАТИРУЮЩИЙ ТОНИК. Он регулирует выработку кожного сала, снимает раздражения и покраснения, смягчает и освежает кожу.

Ежедневно утром и вечером наноси лёгкий КРЕМ-АКТИВ – чтобы очистить кожу от воспалений и их следов. Крем успокаивает и матирует, снимает покраснения и выравнивает рельеф.

Не забывай о маскировке! ГЕЛЬ-КОРРЕКТОР точечно скрывает несовершенства, подстраиваясь под оттенок кожи, и одновременно заживляет, уменьшая размер прыщей.

Последний штрих – МАТИРУЮЩИЕ САЛФЕТКИ. Они быстро снимают жирный блеск, не повреждая и не перегружая макияж. Удобно носить с собой: размер идеально подходит для обработки лба, носа или подбородка!
 

Категория: Статьи о продукции | Просмотров: 486 | Добавил: faberlic | Рейтинг: 0.0/0
АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ


МЫ В TELEGRAM


СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА


FABERLIC VIP Привилегии


FABERLIC НА YOUTUBE


Поиск

Статистика

Друзья сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Сайт консультанта компании FABERLIC © 2024