ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


КАТАЛОГ FLORANGE


КАТАЛОГ ДЭНАС


АНКЕТА-ЗАЯВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ф.И.О. *:
Дата рождения (дд/мм/гггг) *:
Область, город *:
Телефон *:
Адрес проживания (полный) *:
E-mail *:
Shype (камера и микрофон не нужны):



11:45
НАБОР ДЛЯ УХОДА ЗА РУКАМИ "ГРАН-ПРИ"

Осень – время заботы о руках! Они первыми попадают под удар, когда прохлада превращается в мороз, а приятная свежесть – в промозглый ветер. Защищай молодость рук в любую погоду!

1. Носи перчатки не только на улице, но и всякий раз, когда работаешь по дому. Даже бережные очищающие средства вызывают сухость – потому что смываются обычной водопроводной водой. Под перчатку наноси защитный крем. Пусть он работает, пока ты занята уборкой.

2. Мой руки только мягкими средствами, специально предназначенными для этого. Не используй очень горячую или холодную воду – первая лишает руки необходимого жирового слоя, от второй кожа краснеет и становится грубой.

3. Раз в неделю балуй ручки скрабом – он шлифует кожу, делая её гладкой и нежной. А если это будет средство Grand Prix, то его изысканный аромат превратит процедуру в спа-ритуал.

4. Держи в запасе несколько кремов для рук. Вечером используй питательный, днём – увлажняющий, в будни – универсальный, а в выходные, когда есть время для интенсивного ухода, пробуй маски для рук и бальзамы с направленным регенерирующим эффектом!
 

Категория: Статьи о продукции | Просмотров: 450 | Добавил: faberlic | Рейтинг: 0.0/0
АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ


МЫ В TELEGRAM


СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА


FABERLIC VIP Привилегии


FABERLIC НА YOUTUBE


Поиск

Статистика

Друзья сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Сайт консультанта компании FABERLIC © 2024