ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


КАТАЛОГ FLORANGE


КАТАЛОГ ДЭНАС


АНКЕТА-ЗАЯВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ф.И.О. *:
Дата рождения (дд/мм/гггг) *:
Область, город *:
Телефон *:
Адрес проживания (полный) *:
E-mail *:
Shype (камера и микрофон не нужны):



10:55
Красиво есть не запретишь! Экопосуда и аксессуары

Сервировка – особое искусство. Тот, кто знает в нём толк, собирает комплименты домочадцев и друзей, но самое главное – поднимает себе настроение, просто накрыв стол к завтраку. Лови идею, как практиковать дома уютный стиль эко и превращать посиделки за трапезой в маленький праздник.

Начни с текстиля. В нашей новой коллекции найдёшь скатерть, полотенца, прихватки и рукавицы с флоральным принтом – как раз для лета! Благородные оттенки и модный растительный орнамент впишутся в любой интерьер. Все аксессуары пошиты из 100%-ного хлопка.

Посуда из волокна пшеницы с добавлением полимеров – красивая, лёгкая и прочная. Её удобно брать с собой на пикники и на дачу, ведь она не бьётся. С успехом пройдёт проверку водой, жарой и холодом. Посуду можно мыть в посудомоечной машине, использовать в микроволновой печи и хранить в морозильной камере. Экоматериал, из которого она изготовлена, нетоксичен, безопасен для человека и окружающей среды. А выглядит посуда стильно и необычно – поможет обновить сервировку на целый сезон!
 

Категория: Новинки FABERLIC | Просмотров: 341 | Добавил: faberlic | Рейтинг: 0.0/0
АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ


МЫ В TELEGRAM


СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА


FABERLIC VIP Привилегии


FABERLIC НА YOUTUBE


Поиск

Статистика

Друзья сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Сайт консультанта компании FABERLIC © 2024