ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


КАТАЛОГ FLORANGE


КАТАЛОГ ДЭНАС


АНКЕТА-ЗАЯВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ф.И.О. *:
Дата рождения (дд/мм/гггг) *:
Область, город *:
Телефон *:
Адрес проживания (полный) *:
E-mail *:
Shype (камера и микрофон не нужны):



18:11
КАК НЕ МЁРЗНУТЬ В НЕПОГОДУ? 5 СОВЕТОВ ДЛЯ ПРАКТИЧНЫХ МОДНИКОВ

1. Носи шапку

Похоже, мама-то была права: без шапки осенью никак не обойтись! Носи головные уборы, которые прикрывают уши – они быстро охлаждаются. Обрати внимание, что шапки с синтетическими добавками могут быть даже теплее шерстяных! Правильно подобранная шапка не только греет – она делает образ законченным.

2. Закрывайся вся

Объёмные шарфы, перчатки, гетры, высокие сапоги – используй все аксессуары, которые прикрывают шею, грудь, кисти, запястья и ноги. Барьер между холодным воздухом и кожей необходим, иначе можно замерзнуть даже в шубе. По той же причине обувь на платформе теплее классических полуботинок.

3. Используй дождевик

В дождь и мокрый снег носи его поверх куртки или пальто, особенно если у них нет водоотталкивающих свойств. Плотный дождевик защитит одежду от влаги и сделает её непроницаемой для ветра.

4. На размер больше

Жакет или пальто оверсайз свободного покроя, с мягкой драпировкой, создаёт комфортный объём, который помогает согреться. Носи оверсайз с футболками, водолазками и топами.

5. Выбери термобельё

Пригодится не только на горнолыжной трассе, но и каждый день, особенно если предстоит долгая прогулка или резкое похолодание. Под брюками и свитером термобельё совершенно незаметно, а в тепле обтягивающие легинсы и термофутболка не мешают испарению влаги.
 

Категория: Статьи о продукции | Просмотров: 440 | Добавил: faberlic | Рейтинг: 0.0/0
АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ


МЫ В TELEGRAM


СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА


FABERLIC VIP Привилегии


FABERLIC НА YOUTUBE


Поиск

Статистика

Друзья сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Сайт консультанта компании FABERLIC © 2024