ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


КАТАЛОГ FLORANGE


КАТАЛОГ ДЭНАС


АНКЕТА-ЗАЯВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ф.И.О. *:
Дата рождения (дд/мм/гггг) *:
Область, город *:
Телефон *:
Адрес проживания (полный) *:
E-mail *:
Shype (камера и микрофон не нужны):



15:11
Яркие, удобные, твои: новинки коллекции Basic

От этих ярких цветов теплеет на душе – сама природа подарила нам новую палитру оттенков для коллекции Basic. Сочный малиновый, освежающий можжевеловый, небесный голубой… Примерь комфорт в стиле длинного весеннего дня, полного событий и улыбок!

Хлопковые футболки – для правильных акцентов. Меняй модели с длинными или короткими рукавами каждый день: под настроение, погоду и обстоятельства. Трикотажные брюки и толстовки идеальны для утренней пробежки или уютных вечеров с друзьями и настольными играми.

Basic – это не только комфортный трикотаж, но и функциональная офисная одежда. Впервые в коллекции – узкая юбка миди из стретч-крепа и брюки со стрелками. Разнообразить рабочий гардероб проще простого: сочетай яркие юбки с белыми или бежевыми блузками. Носишь платья-футляры? Попробуй модель молочно-белого оттенка! Сочетай с удлинённым кардиганом без застёжки и любимыми туфлями-лодочками. А по пятницам носи узкие тёмно-синие джинсы – это основа кэжуал-образа для рабочего дня и шумной вечеринки.

Обновлённая коллекция Basic уже в продаже!
 

Категория: Новинки FABERLIC | Просмотров: 527 | Добавил: faberlic | Рейтинг: 0.0/0
АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ


МЫ В TELEGRAM


СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА


FABERLIC VIP Привилегии


FABERLIC НА YOUTUBE


Поиск

Статистика

Друзья сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Сайт консультанта компании FABERLIC © 2024