ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


КАТАЛОГ FLORANGE


КАТАЛОГ ДЭНАС


АНКЕТА-ЗАЯВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ф.И.О. *:
Дата рождения (дд/мм/гггг) *:
Область, город *:
Телефон *:
Адрес проживания (полный) *:
E-mail *:
Shype (камера и микрофон не нужны):



14:28
I love Korea! Новинки серии iSeul

Мы за системный подход! Совместная разработка Faberlic и ведущих корейских лабораторий – система iSeul, в которой каждый продукт работает на результат. Эффект «чок-чок» – влажное сияние свежей, чистой, молодой кожи – останется с тобой надолго! Используй средства в комплексе, чтобы увидеть их действие ещё быстрее. Новинки серии iSeul защищают кожу от сухости и сохраняют здоровый цвет лица.

Гель-крем (0854) с тающей шелковистой текстурой интенсивно увлажняет кожу, сохраняет её свежей и сияющей! Водоросль Dunaliella salina образует на поверхности кожи невидимую вуаль, которая удерживает влагу, а экстракт берёзового сока борется с пигментацией.

Витаминная сыворотка (0853) питает и увлажняет кожу, предотвращает появление пигментных пятен. Комплекс витаминов Beauplex VH восстанавливает, заряжает кожу энергией. В составе комплекса витамины Е, В3, В6, В5 и С. Можно использовать отдельно, а также под дневной или ночной крем – чтобы усилить их эффект.

iSeul – это настоящие корейские ингредиенты в оригинальных формулах, созданных с учётом особенностей кожи европейского типа.
 

Просмотров: 446 | Добавил: faberlic | Рейтинг: 0.0/0
АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ


МЫ В TELEGRAM


СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА


FABERLIC VIP Привилегии


FABERLIC НА YOUTUBE


Поиск

Статистика

Друзья сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Сайт консультанта компании FABERLIC © 2024