ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


КАТАЛОГ FLORANGE


КАТАЛОГ ДЭНАС


АНКЕТА-ЗАЯВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ф.И.О. *:
Дата рождения (дд/мм/гггг) *:
Область, город *:
Телефон *:
Адрес проживания (полный) *:
E-mail *:
Shype (камера и микрофон не нужны):



09:54
Home Gnome Greenly - королевский стандарт чистоты!

 Меня зовут Гринли, и я домашний гном. Больше всего на свете я люблю чистоту и безопасность. Знакомьтесь с моими помощниками – уникальными БИОсредствами для стирки. Они берут на себя всю грязную работу и не боятся жёсткой воды, а главное – не вредят здоровью и природе.

 Знаете, почему я в них уверен? Потому что сам Королевский двор Нидерландов дал этим формулам своё высочайшее одобрение. Производитель – голландская компания SENZORA BV – отвечает за премиальное качество своих продуктов.

 Но давайте без церемоний – надо же просто заботиться о чистоте в доме и здоровье домочадцев! Стиральные порошки и пятновыводитель без хлора, отдушек, консервантов и красителей безопасны для малышей и всех, у кого чувствительная кожа или склонность к аллергии.

 Биоминеральные компоненты справляются со сложными пятнами – ведь это в стирке прежде всего, вы со мной согласны? Но ради этой прекрасной цели мы не вредим природе. Home Gnome Greenly – это экологичные формулы без фосфатов, и даже упаковка и мерная ложечка сделаны из перерабатываемых материалов.

 Что я ещё забыл сказать? Ах, да! Порошок, созданный по королевскому стандарту, помогает мне экономить. Просто он концентрированный, и на стирку хватает всего 30 грамм. Горжусь этим!

 Home Gnome Greenly - королевский стандарт чистоты!

Категория: Новости FABERLIC | Просмотров: 632 | Добавил: faberlic | Рейтинг: 0.0/0
АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ


МЫ В TELEGRAM


СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА


FABERLIC VIP Привилегии


FABERLIC НА YOUTUBE


Поиск

Статистика

Друзья сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Сайт консультанта компании FABERLIC © 2024