ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


КАТАЛОГ FLORANGE


КАТАЛОГ ДЭНАС


АНКЕТА-ЗАЯВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ф.И.О. *:
Дата рождения (дд/мм/гггг) *:
Область, город *:
Телефон *:
Адрес проживания (полный) *:
E-mail *:
Shype (камера и микрофон не нужны):



11:00
ГОТОВЫ К ЗИМЕ! 7 СЕЗОННЫХ ПРАВИЛ УХОДА ЗА РУКАМИ

Погода – наше всё. Следим за метаморфозами природы и держим на контроле состояние кожи.

1. Крем придётся носить с собой постоянно – утреннего и вечернего нанесения теперь недостаточно. Заведи несколько средств в мини-формате и держи в сумке и на рабочем месте. А дома в прихожей поставь большую удобную баночку с бальзамом, чтобы пользоваться перед выходом на холод.

2. Греть руки в горячей воде – плохая привычка, даже в конце долгого дня на свежем воздухе. Тонкая, подверженная сухости и шелушению кожа после такого мытья останется совсем без влаги! Для рук, как и для лица и всего тела, используй тёплую воду – минимальной комфортной температуры.

3. Забудь об автоматических сушилках в общественных местах. Поток горячего сухого воздуха спровоцирует раздражение и сухость. Однако тщательно удалять воду после мытья нужно – пользуйся для этого бумажными салфетками.

4. Выбирай мягкое жидкое мыло для рук – с аллантоином, маслами или экстрактами трав. После каждого мытья наноси на руки немного питательного крема и не забывай о ногтях – зимой стоит тщательнее ухаживать за кутикулой.

5. Замени крем на зимний – с большим количеством восстанавливающих компонентов, таких как пчелиный воск, алоэ, масло авокадо или жожоба. Сезонный крем должен быстро заживлять и смягчать кожу, улучшать её текстуру – с этим справляются аллантоин, витамины А и Е.

6. Раз в неделю делай маску, ванночку для рук или наноси мягкий скраб. Заметный эффект дают перчатки для экспресс-маникюра (заменят парафинотерапию) или многоразовые силиконовые – надевай их на ночь, если коже нужно очень быстрое восстановление. Дополняй любые процедуры самомассажем – достаточно пары минут ежедневно!

7. Попробуй увлажнитель воздуха – он восстановит дома или в офисе комфортный для кожи микроклимат. А чтобы поддержать эффект, пей больше чистой воды в течение дня.

Перезимуем с комфортом! В серии PROруки найдёшь полный комплект восстанавливающего ухода – кремы, бальзамы, мыло и маски.
 

Категория: Статьи о продукции | Просмотров: 490 | Добавил: faberlic | Рейтинг: 0.0/0
АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ


МЫ В TELEGRAM


СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА


FABERLIC VIP Привилегии


FABERLIC НА YOUTUBE


Поиск

Статистика

Друзья сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Сайт консультанта компании FABERLIC © 2024