ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


КАТАЛОГ FLORANGE


КАТАЛОГ ДЭНАС


АНКЕТА-ЗАЯВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ф.И.О. *:
Дата рождения (дд/мм/гггг) *:
Область, город *:
Телефон *:
Адрес проживания (полный) *:
E-mail *:
Shype (камера и микрофон не нужны):



14:14
FABERLIC - RENATA

Выбери аромат на осень! Парфюмерный гардероб, как и обычный, стоит обновлять раз в сезон. Что там у тебя в запасах, какие шедевры для яркого октября? Давай вместе разбираться, на какие композиции пора обратить внимание.

1. Наивное, но порой весьма эффективное решение – выбирать аромат по цвету флакона. Под листопадом и с тыквенным латте в руках хочется пробовать красный, оранжевый, пурпурный, винный парфюм – внутри оказываются насыщенные ноты спелых фруктов и ягод, то есть как раз то, что нужно!

2. Пробуй ароматы с нотками пряностей, но не пронзительного базилика или свежего розмарина – для осени подойдут корица, кориандр, розовый перец, мускатный орех, ваниль. В женских ароматах их не так много, как в мужских, зато если встречаются, то покоряют с первого мгновения.

3. Ищи древесное дополнение к любимым ингредиентам! Сандал, розовое дерево, кедр создадут насыщенный, богатый фон и для цветочной, и для фруктовой композиции. Даже летний цитрусовый аромат с древесными нотками звучит по-осеннему – и становится более стойким.

Аромат с душой из спелых красных ягод, древесным шлейфом и настроением осени.

Категория: Статьи о продукции | Просмотров: 472 | Добавил: faberlic | Рейтинг: 0.0/0
АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ


МЫ В TELEGRAM


СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА


FABERLIC VIP Привилегии


FABERLIC НА YOUTUBE


Поиск

Статистика

Друзья сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Сайт консультанта компании FABERLIC © 2024