ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


КАТАЛОГ FLORANGE


КАТАЛОГ ДЭНАС


АНКЕТА-ЗАЯВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ф.И.О. *:
Дата рождения (дд/мм/гггг) *:
Область, город *:
Телефон *:
Адрес проживания (полный) *:
E-mail *:
Shype (камера и микрофон не нужны):



12:00
ЧУДЕСА МАСКИРОВКИ: КОЛЛЕКЦИЯ БЕСШОВНОГО БЕЛЬЯ

Есть моменты, о которых не хочется вспоминать. Есть детали, на которых не хочется заострять внимание. Есть бельё, которое слишком заметно под одеждой! Встречай решение для безупречно элегантного образа и хорошего настроения на весь день. Бельё, созданное по особой бесшовной технологии, остаётся незамеченным и дарит абсолютный комфорт. Проверь!

Бюстгалтер-спейсер с уплотнёнными чашками из приятного мягкого материала легко сочетать с любой облегающей одеждой! Детали белья не заметны даже под тонкой облегающей водолазкой, не стесняют движений. Лёгкий формованный бюстгальтер создан для комфортной повседневной носки и удобен даже при большом размере груди. Сохраняет форму после стирок!

Бесшовные трусы-слипы из микрофибры или хлопка универсальны. Их можно надеть на работу или на свидание, в спортзал или на вечеринку – такая модель не оставляет на коже следов и незаметна под обтягивающей одеждой. Микрофибра устойчива к износу, пропускает воздух и отводит влагу, сохраняет форму и выдерживает многократные стирки. Для дополнительного комфорта – хлопковая ластовица!
 

Категория: Новинки FABERLIC | Просмотров: 352 | Добавил: faberlic | Рейтинг: 0.0/0
АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ


МЫ В TELEGRAM


СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА


FABERLIC VIP Привилегии


FABERLIC НА YOUTUBE


Поиск

Статистика

Друзья сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Сайт консультанта компании FABERLIC © 2024