ДЕЙСТВУЮЩИЙ КАТАЛОГ


СЛЕДУЮЩИЙ КАТАЛОГ


КАТАЛОГ FLORANGE


КАТАЛОГ ДЭНАС


АНКЕТА-ЗАЯВКА НА РЕГИСТРАЦИЮ
Ф.И.О. *:
Дата рождения (дд/мм/гггг) *:
Область, город *:
Телефон *:
Адрес проживания (полный) *:
E-mail *:
Shype (камера и микрофон не нужны):



12:46
5 СЕКРЕТОВ СТОЙКИХ ЛОКОНОВ

1. Если знаешь, что твои волосы плохо держат завивку, то откажись от крупных волн – делай кудри поплотнее, мелкие завитки. Хорошая новость для обладательниц осветлённых, склонных к сухости волос: такие пряди легко и надолго ложатся в романтичные крупные локоны!

2. Парикмахеры советуют делать завивку только на очень чистых, свежевымытых волосах, на которые не наносили несмываемый уход. Вымой голову шампунем для глубокой очистки волос и кожи головы.

3. Если делаешь укладку на чуть влажных волосах, нанеси на них фиксирующий мусс и используй бигуди небольшого диаметра. А вот горячую укладку проводи на абсолютно сухих волосах! При этом необязательно выставлять на утюжке или плойке максимальную температуру – будет достаточно 160 градусов.

4. Обязательно зафиксируй причёску лаком, но наноси его с расстояния не менее 30 см и не очень много – понадобится примерно 5–6 коротких нажатий. Излишки лака не защитят от провисания завитков, скорее наоборот, а вот умеренное количество убережёт локоны от пушения.

5. Сделай прикорневой объём – не только для красоты, но и для стойкости укладки. Попробуй начесать волосы после сухого шампуня! Приподнятые корни защитят завитки от влаги и тепла кожи головы.
 

Категория: Статьи о продукции | Просмотров: 489 | Добавил: faberlic | Рейтинг: 0.0/0
АКЦИИ ДЛЯ НОВИЧКОВ


МЫ В TELEGRAM


СТАРТОВАЯ ПРОГРАММА


FABERLIC VIP Привилегии


FABERLIC НА YOUTUBE


Поиск

Статистика

Друзья сайта
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Сайт консультанта компании FABERLIC © 2024